Sестра взяла заимы на мать без ее согласия - что делать и что ждать на суде?

Как поступить и что делать. Ситуация в следующем. Сестра взяла заимы на мать без ее согласия и ведома. Паспорт мамы окозался у нее так как она оформляла все документы по умершему отцу. Живет отдельно от нее у нее она не прописана. Когла мама узнала об этой офере написала заявление на факт мошеннечиства. Но прокурор отказался возбуждать. Причину не знаю. И вот не давно мировой суд поднял это дело а так же было установлено что на карту исестры деньги поступали. А так как было оформленно дистационно то смс приходили на телефон умершего отца которым она пользовалась и пользуется до сих пор. В ходе разбирательство сестра полностью признала вину. Как оказалось она брала погашала и так несколько раз. Дак вот суд мировой данное дело поднял так как мама несколько раз отменяла судебные приказы и просила делать запрос и в банк и в мвд. Мировои суд получил все необходимые материалы. Вызывает теперь на суд и маму и сестру. Скажите в данной ситуации чего ждать маме? Ведь сестра полностью признает вину в том что брала заимы без ведомо мамы.?
Лучший ответ

Нужно подготовить возражение натиск, если речь идёт от гражданском деле по иску о взыскании задолженности.

Ждать ничего не нужно, нужно просить суд о взыскании долга с сестры, а не мамы.

Для этого нужно письменно выразить свою позицию мировому судье.

Надо отменять займы на имя матери и взыскивать деньги с сестры в судебном порядке.