Как просрочка на 7 дней может повлиять на рейтинг банка?
Неоднократно пытался взять кредит в банках, однако получаю многочисленные отказы, из-за того что была просрочка единожды на 7 дней, хотелось бы уточнить сколько в статистике банков держится плохой рейтинг из-за просрочки, и это устанавливает банком или базы едины для всех?
Лучший ответ
Все банки пользуются информационной базой бюро кредитных историй. Чтобы Вам было понятнее почему Вам отказывают банки запросите отчет из БКИ, может быть там много чего найдется интересного. Если Вам нужна подробная консультация обращайтесь в личку.
Спасибо, что проконсультировали!