Иск о привлечении к ответственности - муж-иностранец бросил беременную жену и скрылся за границей
С гражданином Азербайджанской мы в браке около года. Сейчас я беременна от него. Он уехал пересечь границу и пропал, как можно привлечь его к суду за то что он не хочет нести ответственность.
Лучший ответ
Обязать тут можно только к одной ответственности - финансовой, т.е. через взыскание алиментов.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде