Что делать, если не знаешь о заседании мирового суда, но получил жалобу?
Из существа жалобы ясно, что мировым судьей возвращено заявление о выдаче судебного приказа. Заседания не было. На сайте Киевского районного суда смотрите сведения о рассмотрении жалобы. Скорее всего, Взыскатель повторно подаст заявление о выдаче судебного приказа, тогда поле получения судебного приказа обжалуйте его и просите дело рассмотреть в порядке искового производства. Там и доказывайте об уплате долга.
Добрый день. Соответствующую информацию вы можете узнать на сайте мирового суда. Между тем вы имеете подать возражения на частную жалобу. Советую обратиться к юристу за более подробной консультацией и дальнейшей юридической помощью. Спасибо.
Здравствуйте! У мировых судов есть электронная почта и телефон (указаны на сайте соответсвующего участка мирового суда). Рекомендую направить им запрос по электронной почте или позвонить и задать интересующие вопросы.