В этом случае на заседание суда могу ли придти я совместно с ответчиком?
Ответчик по делу хочет оформить на меня доверенность на представление его в суде. В этом случае на заседание суда могу ли придти я совместно с ответчиком? (я по доверенности как его представитель, а он как ответчик). Мы оба сможем тогда принять участие в суде? Говорить и отстаивать свои интересы? Или от ответчика может быть только один представитель, я либо он?
Лучший ответ
Юридические услуги в Ярославль
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде