Директор продала всё имущество в подставную компанию, где была учредителем её родная сестра.
Я была акционером с крупным пакетом акции 25%. Директор продала всё имущество в подставную компанию, где была учредителем её родная сестра. Это было в 2003 году-2005 г. Затем ещё раз перепродала в другую компанию - там учредителем её подруга с 2005-2007 г. Затем в 2007 ещё раз перепродала в новую компанию, в которой она сама учредитель. Было уголовное дело на директора по 201 ст.Суд вынес оправдательный приговор, т.к она говорила что ни какого отношения не имеет к проданному имуществу. Возможно ли сейчас возбудить уголовное дело по вновь открывшимся фактам. Речь идёт о торговом центре.
Возможно. только не возбудить, а возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам. Нужно грамотно составить заявление о возобновлении на имя прокурора.