Одному ребёнку 5 месяцев, второму 2 года. Могу ли я сейчас подать на развод. Причина муж мне изменил.

Вопрос №19100172 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2022, 09:57
Одному ребёнку 5 месяцев, второму 2 года. Могу ли я сейчас подать на развод. Причина муж мне изменил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в мировой суд о расторжении.

14.02.2022, 10:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Да, вы имеете право подать в мировой суд заявление о расторжении брака.

14.02.2022, 09:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ольга, в отличие от вашего супруга вы можете подать на расторжение брака в любое время.

14.02.2022, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, вы можете подать заявление в суд о разводе.

14.02.2022, 10:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Женщина вправе быть инициатором развода до исполнения н/л 1 года.

Взыскивайте на детей алименты и на своё содержание тоже, до исполнения н/л 3-х лет.

14.02.2022, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Тое сть возраст детей не влияет на положительное решение суда.

14.02.2022, 10:02

В вашем случае, возраст детей ни как не влияет на ваше право расторжения брака.

14.02.2022, 10:05

Не влияет возраст детей.

14.02.2022, 10:42