Как указывать в анкете на допуск к гос. тайне судимость близких родственников?
В 2000 году отец получил условку на территории Украины, через 2 месяца попал под амнистию. Сейчас я поступаю в военный вуз, заполняю анкету на допуск к гос. тайне по 2 форме. Указывать ли об этом в вопросе "Были ли ваши близкие родственники судимы?"
Лучший ответ
Владимир, где сейчас проживает ваш отец? Принимая во внимание, что судимость в Украине, целесообразно в анкете об этом не указывать, т.к. при проверке, в базе ГУИЦ МВД РФ информация о его судимости в Украине будет отсутствовать.
Спасибо за вашу работу!
Напишите не располагаю сведениями.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Белгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде