Где могу получить справку и какую сумму в ней укажут?
После моего заявления в суд на выплату алиментов, бывший муж уволился с работы. Последние годы официального заработка не имеет. Алименты не выплачивает. Нужна справка о долге суммы алиментов. Где могу получить справку и какую сумму в ней укажут?
Лучший ответ
такую справку вам может предоставить судебный пристав. Если должник не работал, а алименты назначены судом в процентном отношении, то приставы их исчисляют от среднего заработка по стране
Спасибо за быстрый ответ!