Проблема с мастером-ювелиром - 8 месяцев жду украшение из моего золота, что делать?
У меня такая проблема. Отдал лом золота на изготовление ювелирного украшения мастеру "мастер сосед занимается изготовлением золотых украшений" договорились "устно" что он изготовит украшение в течение месяца но в этот срок он не укладывается с его слов. Вот прошло уже 8 месяцев и нет украшения и моего золота. Кормит постоянно обещаниями. Я ему уже говорю отдай моё золото ни чего мне не нужно уже на что получаю ответ что моего золота уже нету. Последнее время вообще перестал выходить на связь. Посоветуйте что делать.
В полицию надо обращаться.
Зафиксируйте переписку, а лучше запись разговора, и обращайтесь в полицию.