Как получить пенсию в России, если документы ранее были отклонены из-за отсутствия одного документа?

Получал пенсию в другой стране. Так же я вялюсь гражданином России. В прошлом году подал документы на получение пенсии по старости в России. Док-ты приняли, сняли с пенсии в стране где получал. Но не смог вовремя предоставить документ о снятии с регистрации по месту жительства и док-ты отклонили. В итоге год не получаю ни где пенсию. Если сейчас подать повторно в России доки, выплатят ли мне за предыдущий год? Спасибо!
Лучший ответ

Конечно, подавайте повторно документы, если устранены обстоятельства, не позволяющие назначить пенсию.