Неправильная дата рождения отца в Установлении Отцовства и проблемы при внесении изменений
Укажите в заявлении в ЗАГС необходимость предоставления вам данных о рождении отца ребенка, так как данные необходимы для исправления ошибки в записи акта об установлении отцовства (усыновлении). В случае отказа, обращайтесь в суд.
Напишите отцу ребёнка, чтобы он прислал копию своего свидетельства рождения, заверенного нотариально. Если Вам необходима юридическая помощь или помощь адвоката обращайтесь в Коллегию адвокатов Краснодарского края "Екатеринодар" по адресу: г. Краснодар, улица Северная, д. 286, 2 этаж, налево в конце коридора офис 205.