Бывший супруг не выплачивает алименты, но платит за сад. Чеки на оплату могут быть учтены в счет алиментов?
Бывший супруг приносит ребенку памперсы, оплачивает сад, при этом официально алименты назначенные судом, не выплачивает. Судебный приказ у приставов. Прошло 3 месяца. Если он предоставит судебному приставу чеки об оплате сада, пристав примет это в счет алиментов?
Лучший ответ
нет, это не будет считаться алиментами. Если он все это время не платил алименты, то у него образовалась задолженность