Я не умею ни читать не писать но водительские права нужны, могу ли получить?
Лучший ответ
А как же Вы написали этот вопрос? Экзаменационные вопросы в письменном виде, не получится.
Спасибо за вашу работу!
А как вы собрались экзамен сдавать? Там же вопросы написаны!
Хороший ответ. Спасибо!
К сожалению, это исключено.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Увы, это невозможно, исходя из условий Вашего в, Вы просто не сможете сдать экзамены
С уважением.
Есть же голосовое обучение.
Так кто нибудь поможет в вопросе.
Здравствуйте. Нужно обсудить стоимость.