Неправомерное строительство крыши в МКД - как оспорить необоснованный платеж в 30000 рублей?
Хочу получить ответ на мой вопрос. Управляющая компания в нашем МКД по решению общего собрания собственников, на котором присутствовало несколько человек, вынесли решение и построили новую крышу у дома, а сейчас нам в квитанции выставили сумму в 30000 к оплате за это строительство. Правомерно ли такое решение нескольких жильцов, преимущественно верхних этажей, должны ли мы платить эту непонятно из чего составленную сумму и как её оспорить? Директор УК объяснять и общаться не хочет, только грозит судом.
Лучший ответ
Игнорировать
Так как это капитальный ремонт и должен за счёт взносов делаться.
А текущий за счёт УК.
Спасибо, я у Вас в долгу!