Учебный год начинается с октября.
Здравствуйте!
Стать на воинский учет в Петербурге Вы будете обязаны в случае оформления временной регистрации сроком более 3 месяцев.
Но Вы обязаны в таком случае состоять на воинском учете в ВК по месту постоянной регистрации.
В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:
сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;