Какой срок действителен для подачи жалобы по определению суда - от даты вынесения или получения определения по почте?
Определение судьи вынесено 31.12.2021 г, нами получено определение по почте 12.02.2022 г, отчёт об отслеживании почтового отправления, как считается срок подачи частной жалобы в течении 15 дней, со дня вынесения определения или со дня получения определения по почте.
Лучший ответ
Здравствуйте. Со дня вынесения, но вы можете восстановить процессуальные сроки.