Вчера купил гитару... сегодня хотел сдать... отказывают.

Лучший ответ

Должны обосновать свой отказ.

Для качественных музыкальных инструментов и оборудования срок возврата зависит от категории инструмента и характера покупки. Для акустических инструментов он составляет 14 дней. Для купленной через интернет-магазин электроники – 7 дней.

Выражаю признательность за помощь.

Если она простая не электрическая, что в надлежащеи товарном виде почему нет?

а Если а электтрическая, то это как сложно технический товар... только через сервис.