Потеряла паспорт, есть только ксерокопия, срок беременности 39 недель! Будут ли сложности при поступление в роддом и выписке?
Если есть полис и снилс то проблем не будет если чего то нет, то паспорт нужно восстановить.
Думаю, что всё будет нормально. Главное - наличие полиса и СНИЛСа. На паспорт в медучреждениях на паспорт сильно и не смотрят.
Но пока можете успеть в ближайшем отделении полиции подать заявление об утере и выдачи временного удостоверения
Для временного удостоверения в отделении потребуется сделать дополнительную фотографию. Если документы подаются по месту жительства, то их должны рассмотреть в течение 10 календарных дней.
Если у вас есть фото на паспорт, то можете успеть подать заявление.