Сосед в старом доме угрожает перекрыть воду - кто прав в данной ситуации?
В много квартирном доме типа старый деревянного дом Сосед грозится перекрыть подачу воды. Мотивируя тем что из-за общей железной трубы из за постоянного скопления конденсата в его квартире пошёл грибок пошёл гребок. Вопрос в том что вобще если труба проходит под его полом и у него есть к ней доступ вправе ли он перекрывать воду.
Лучший ответ
Нет не вправе если он так сделает срочно обращайтесь за самоуправство в полицию прокуратуру администрацию и в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Благодарю за ответ
Сосед не вправе ничего перекрывать, жалуйтесь в прокуратуру и ГЖИ, также можно в суд подать.