Как рассчитать размер квартиры для семьи с инвалидом и может ли жилищный комитет предоставить им меньшую площадь?
Уважаемая Наталья !
Вам следует ознакомиться с Законом Санкт-Петербурга от 30 июня 2005 года (в
ред. ЗАКОНА Санкт-Петербурга от 05.05.06 N 221-32) "О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ УЧЕТА ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ", в котором Вы найдете ответ на свой вопрос и узнаете полезную для себя другую информацию.
Если Вам нужен будет этот Закон, то напишите мне запрос на мой эл. адрес, указанный на моей страничке на этом сайте.
Удачи Вам.