Если, отучиться в университете и устроиться на работу в гос. органы от университета. Заберут ли тогда в армию?

Лучший ответ

Если поступите на госслужбу, будет действовать отсрочка до 27 лет, пока не уволитесь.

Добрый день!

Да заберут, т.к. официальное трудоустройство не является оносванием для освобождение от армии (даже служба в МВД).