Проблема выписки - Как решить ситуацию с невыписанными владельцами квартиры?
Путем подачи искового заявления о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Если указанные вами граждане отказываются добровольно сняться с регистрационного учёта, то снимать их с такого учёта вам придётся в судебном порядке в соответствии со ст. 35 ЖК РФ.
ИСковое заявление в суд о признании прекратившими право пользования и снятии с регучета.
Да есть. В течении 2 недель. А как понимаете прошло более 9 месяцев. Сколько стоит?
Ваш вопрос может быть решен исключительно в суде. (О выписке граждан. Так же можно взыскать с них часть ком. платежей)