Брянск, 15.02.2022, 08:59

Случившаяся драка - жертва хочет написать заявление о том, что не имеет претензий к нападавшим

Вопрос №19103202 из г. Брянск
опубликован 15.02.2022, 08:59
У меня случилась драка это дело перешло в полицию мне сломали нос а тех ребят хотят посадить а я хочу написать заявление что не имею к ним притензий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же Вы имеете право написать такое заявление.

15.02.2022, 09:00

А в какой форме мне это сделать как это написать.

15.02.2022, 09:02

Примерно так:

В _____________районный суд по уголовным делам

от потерпевшего Санжарова К.Р.

проживающего по адресу: __________________

заявление

(по уголовному делу Алиева Тимура Асировича.).

Мне полностью заглажен физический и имущественный вред, а также возмещены расходы на лечение и утраченный заработок причиненный преступлениями, совершенными подсудимым Алиевым Т.А.

Поэтому подсудимому я ни каких претензий не имею.

Число, подпись.

15.02.2022, 09:09