Статья 158.2 - Штраф за уголовный проступок в размере 5600 после выплаты половины суммы и признания вины перед судом. Влияние этого на отсутствие судимостей и наличие двух детей
Ст. 158.2.размер ущерба 5600. половину я выплатил поделили на двоих нам штраф... Судимостей нет 2 детей вину признал полностью! Чем грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте. -наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.