Как получить машину от ГИБДД по доверенности, написанной сыном, осужденным по статье 264?

Мой сын осужден на 1 год общего режима по ст.264, по приговору суда сын может забрать две машины от гибдд (не штраф сточнка) но сын перед арестом написал доверенность на меня (мать) и нигде ее не заверял, могу ли я по этой доверенности без печатей забрать машину с гиббдд?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да,достаточно доверенности в простой письменной форме

ГИБДД никогда не требует специально заверенных документов, так как этого не требует законодательство, в этом нужно ГИБДД отдать должный респект.

Спасибо за помощь

Нет, вам доверенность надо заверить в ИУ.