Хотела прописать ребенка у себя, но отц не дает разрешения и у себя прописывать не хочет.
Я замужем, но сейчас с мужем вместе не живем и планируем подавать на развод. Есть общий ребенок (1 год). У ребенка есть временная регистрация по месту жительства отца. Но через месяц она заканчивается. Хотела прописать ребенка у себя, но отц не дает разрешения и у себя прописывать не хочет.
Подскажите, пожалуйста, если ребенок какое-то время будет без прописки и временной регистрации, могут ли нам отказать в очереди на детский сад или в обслуживании в поликлинике?! Расскажите, пожалуйста, поподробней. А то я очень переживаю!
Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
В поликлиннике - не откажут, а вот очередь в детский сад можете потерять (если стоите) или Вас не поставят.