Регистрировать право собственности н колодец надо ли? и как определить глубину колодца?

Регистрировать право собственности н колодец надо ли?
Лучший ответ

Здравствуйте Вячеслав!

Если это колодец, то регистрация на него права собственности не предусмотрена.

Нет, это некапитальное строительство.

В вашем случае колодец является вспомогательным сооружением, его регистрация не является обязательной.

А глубину колодца измерять надо или нет?

Зачем вам его измерять, непонятно. Вам ответили - колодец регистрировать не надо. Измерять не надо.