Симферополь, 15.02.2022, 13:20

Отказ мирового судьи в приёме документов по делу о правонарушении в Симферополе вызывает вопросы о возможных действиях пострадавшего и полиции.

Вопрос №19104150 из г. Симферополь
опубликован 15.02.2022, 13:20
Нахожусь у мирового судьи уч.77 Симферополя., который отказывает в приёме документов по правонарушению админ. По ст.6.1.1.КоАП РФ.,т.к.есть только я пострадавший, участковый который не может выловить виновника побоев. В определении суда должны быть указаны полиции в предоставлении судьи виновника побоев или нет, И МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?!/срок привлечения 2 года заканчивается по Стародубову А.В. уже 29.03.22
Лучший ответ
Рекомендуется

По ст.6.1.1. /избиение/Судья мировой говорит что должен быть виновник, т.к.по этой статье предусмотрен арест. А полиция его выловить не может-он,Стародубов А.В. от них скрывается, находится дома и не выходит из него/сам лично при этом присутствовала/

15.02.2022, 13:38

Вопрос сразу нужно задавать полно и корректно.

15.02.2022, 15:20

Здравствуйте!

При чём здесь мировой судья? Вы что к нему сами заявление понесли?

Статья 6.1.1-административное правонарушение, протокол составляет полиция, и материал в суд также направляет полиция.

Обжалуйте бездействие полиции в районном суде.

15.02.2022, 13:24
Оценка автора вопроса:
Дело с постановлением админ. в суде сейчас,а не заявление и участковый находится рядом

Напишите жалобу к председателю суда.

15.02.2022, 13:30

По ст.6.1.1. /избиение/Судья мировой говорит что должен быть виновник, т.к.по этой статье предусмотрен арест. А полиция его выловить не может-он,Стародубов А.В. от них скрывается, находится дома и не выходит из него/сам лично при этом присутствовала/

15.02.2022, 13:38

Вопрос сразу нужно задавать полно и корректно.

15.02.2022, 15:20