Печать на документах - опытность и забота или недостаток доверия к нотариусам?
С ней все в порядке. Вы не представили документ, удостоверяющий личность.
.
"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 02.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.12.2021)
.
Статья 42. Установление личности гражданина, обратившегося за совершением нотариального действия.
.
Установление личности гражданина, его представителя или представителя юридического лица должно производиться на основании паспорта или других документов, исключающих любые сомнения относительно личности указанных гражданина, его представителя или представителя юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных частями пятой, шестой и десятой настоящей статьи.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нотариус поступила правомерно.