Отец борется за опеку над дочерью после трагической смерти матери.
Жена умерла. Опека забрала дочку, она не родная от другова отца он сидит в тюрьме и не скора выйдет Дочку я ростил с пеленок. Младшую оставили так как я её отец по документам Опеку не дали так как я работаю не официально. Я оформился на самозанятым но надо год ждать. На дочку оформили опеку посторонние люди из временного приюта. Даже месяца не прошло.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если мирно договориться не получается обратитесь с жалобой на неправомерные действия органов опеки в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка. Всё подробно опишите, указав что воспитывали с пеленок, считаете своей дочерью, разлучили сестер.
Спасибо, буду знать.