Поиск организации, помогающей вернуться в Россию бывшим соотечественникам в трудной ситуации - прошу помощи
Хочу спросить кто может помочь найти контакты конкретной организации которая помогает вернуться в Россию бывшим соотечественникам оказавшимся в трудной ситуации Благодарю.
А вы подайте обращение в Генеральную прокуратуру
Если вы не гражданин, то не осуществляют помощь, но вы можете оформить документы по программе соотечественники.
РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ
Общероссийская общественная организация.
Тогда все просто - обратитесь в консульство и вам обязаны помочь вернуться на родину.
Ну например в пандемию консульство и страна оплачивала перелеты на Родину и даже возмещало билеты.