Трудности одинокой матери - отец ребенка гражданин Украины, его пребывание и заработки нелегальны
В настоящее время-одинокая мать, т.к. отец моего сына является гр. Украины, не имеет постоянного места жит-ва, его заработки не легальные. Проживает в моем городе тоже не легально, сыну 6 лет, в гражданском браке прожили 8 лет. При рождении ребенка не мог записаться отцом, т.к. нет Российского гражданства. В наст время вместе не проживаем.
Здравствуйте, если он живёт нелегально то легально взыскать алименты невозможно, поскольку его депортируют, также не сможете подать на алименты так как не установлено его отцовство. Нужно подавать в суд на установление отцовства.