Как бороться с самозахватом парковочных мест в частном доме - опыт борьбы с наземными блокираторами и ограждениями с тросами.
Валерий,добрый день! Вам необходимо написать в управление муниципального контроля администрации муниципального образования города с целью проверки законности установки ограждения( в данном случае -незаконно) , инспекторы по муниципального контролю в случае выявления нарушений градостроительного и земельного законодательства, составят протокол об административном правонарушении, выпишут предписания. В случае бездействия сотрудников специалистов администрации Вы вправе написать в прокуратуру округа либо города, возможно и одновременно написать заявление.....
Валерий!
Обратитесь в администрацию района с письменным заявлением