Как добиться продления годового абонемента в фитнес клубе из-за ограничений с QR-кодами?
Ситуация следующая - оплачен годовой абонемент в фитнес клуб. Но воспользоваться на данный момент абонементом не могу, в клуб не пропускают из-за ограничений с qr кодами. При этом срок действия абонемента истекает с каждым днем!
Клуб отказывается приостанавливать ("замораживать") абонемент, ссылаясь на то, что они никого не ограничивают и "с кодом приходите занимайтесь".
Имеет ли право клуб "расходовать" мой абонемент, если фактически не допускают меня к оплаченным услугам?
Возможно ли добиться от клуба продления абонемента на срок действия ограничений по QR-кодам?
Здравствуйте.
Можете продления, а можете потребовать вернуть деньги, ст.32 ззпп.