Обязан ли фитнес клуб замораживать абонемент по причине болезни без предупреждения и договора?

Есть ли такой закон что фитнес клуб обязан замораживать действие абонемента по причине болезни при предоставлении справки, при этом договор не заключался с фитнес залом и меня не предупреждали что заморозки нет?
Лучший ответ

Кристина, из вашего вопроса следует, что вы приобрели абонемент на посещение фитнес клуба, что само по себе не вызывает необходимости в заключении договора. Принцип действия абонемента-он предоставляет вам право посещения этого клуба на какой то определенный срок (обычно месяц, пол года, год), а вот сколько раз за этот период вы посетили этот клуб, за этот период времени, это является исключительным вашим правом. Аналогичный принцип действия и при использовании месячных проездных билетов в общественном транспорте, вы его используете, и не зависимо от того, пользовались ли вы им или нет, по истечении указанного определенного срока, его действие прекращается и вы теряете право. Кристина, должен вас огорчить, законов о том, что в определенных случаях действие абонемента должно продляться нет. с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!