Снт имеет землю в постоянном (бессрочном) пользовании. Где получить документ о таком праве?
Гос. акт на эту землю хранится в Администрации района или в Архиве администрации, а вообще он должен быть у председателя СНТ.
Здравствуйте, можете заказать выписку в Росреестре.
Правом постоянного (бессрочного) пользования садоводческие товарищества в своё время наделяла местная администрация. Соответствующий документ вы можете получить либо в администрации, либо в архиве.
Государственный фонд земельных данных - ГФЗД (это подразделение Росреестра). МОжете заказать информацию в этом архиве. Бесплатно.
Ссылка на официальный сайт: rosreestr.gov.ru
Также можно в администрации сельского поселения (не муниципального района, а сначала - именно поселения).