Проблемы после бросания сломанной машины на трассе без регистрационных номеров
Машина под запретом на регистрационные действия. Сломалась на трассе я её бросил сняв регистрационные номера, через три дня приехал машины нет, подавать в полицию не стал так как ценности ни какой не представляет. Теперь судебные пристава не закрывают исполнительные листы и исполнительные производство, что у меня есть имущество машина. Снять с учёта не могу потому-что идёт исполнительное производство а судебные пристава требуют предоставить автомобиль для оценки. Я предоставить не могу потому-что авто не существует. Как быть. Спасибо.
Здравствуйте. Подавайте заявление на угон.