Конкурс на руководителя средней школы перенесён на неопределенный срок - законодательно ли установлен крайний срок?
Был назначен конкурс на замещение вакантной должности на руководителя средней образовательной школы. Конкурс должен был состояться 10 декабря 2021 года, но за два дня до конкурса комиссия перенесла конкурс на неопределённый срок в связи с отсутствием кворума. Пошло уже два месяца, а от конкурсной комиссии ни ответа ни привета. Скажите пожалуйста, есть ли в законодательстве крайний срок? В положении этот момент не прописан. Так ведь таким макаром можно и целый год переносить. Заранее благодарен!
Здравствуйте. Конкретные сроки не регламентированы законом. Все по решению комиссии.