Предвзятость комиссии и некомпетентность оппонента - как оспорить результаты конкурса на должность директора школы
Я сегодня участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности директора школы. Претендентов было двое со мной вместе. Я работаю в школе 22 года без перерыва. Мой оппонент, тоже по образованию педагог, но не работал в школе с 1993 года. До начала конкурса он по разговору не имел представления даже о ФЗ - 273... Но выиграл конкурс он, якобы он работает директором учебного комбината. Как можно оспорить результаты конкурса... явно видно было предвзятое отношение комиссии... иначе как объяснить то, что председатель комиссии мне задал вопрос: " Кто является послом Англии в России? Вы же преподаете английский язык.."
Доброго вам времени суток. Зато теперь Вы будете знать что послом ее величества в Российской Федерации назначен Бристоу, Лори. Удачи вам и всего наилучшего.