Детский дом и жилье - могу ли я претендовать на жилье спустя столько лет?
Я, воспитаница детского дома. В 1993 году я окончила колледж. Жильём меня не обеспечили. Могу ли я спустя столько лет претиндовать на жильё.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, вам надо обратиться с заявлением в Жил инспекцию или Администрацию вашего района.
Добрый день.
Маловероятно.
Вы должны были встать на очередь. По каким причинам вы этого не сделали, не известно.
Наверное вам откажут.