Как расторгнуть договор с Водоканалом на ТО, составленный обманным путём в Измаиле, Украина?
Я хочу расторгнуть договор с Водоканалом на ТО, составленный обманным путём в 2015 году. Полное отсутствие какого-либо обслуживания и помощи. А начисления производятся. Неоднократно писала заявления на расторжение... без ответа. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить правильно, по закону. Украина, г.Измаил. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы пользуетесь ресурсами водоканала то сделать это вы не сможете.