Если я выйду замуж, может ли муж претендовать при разводе на долю в моих квартирах?
Все вложенные в браке средства, покупки ( в т.ч. по ипотеке, если она будет выплачиваться в браке) - совместно нажитое имущество.Добрачное, дареное имущество к совместно нажитому не относится.
София, в рамках сайта на ваш вопрос , полностью, ответить не представляется возможным. Очень много информации, нужно будет предоставить вам, чтобы в дальнейшем вы смогли избежать негативных ситуаций. Если заинтересованы в полной консультации, можете позвонить мне. Телефон указан в подписи к ответу.
София, на квартиры Ваш предполагаемый муж (если он станет таковым) претендовать не сможет. А если Вы построите дом, находясь в браке, это будет совместно нажитым имуществом, даже если Вы возьмете кредит на своё имя и выплатите его.