Бабушка из Москвы хочет подарить земельный участок в Тверской области - возможно ли провести сделку?
Бабушка хочет подарить не выделенный земельный участок дочери и племяннице по 1/2 доли.
Бабушка живет в Москве. Участок находиться в Тверской обл.
Может ли она в Москве провести сделку?
Да, для этого надо обратиться в МФЦ.
.
Во Дворце госуслуг на ВДНХ физические лица могут подать заявление на регистрацию права собственности по экстерриториальному принципу. Это значит, что впервые в офисе «Мои документы» появилась возможность оформить право собственности на объекты, расположенные в любом регионе России.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Да, может конечно.