Пермь, 16.02.2022, 12:23

Был на больничном с 4 по 16. график работы суточный 1 через 3 сколько часов мне должны закрыть больнный. Спасибо.

Вопрос №19107311 из г. Пермь
опубликован 16.02.2022, 12:23
Был на больничном с 4 по 16. график работы суточный 1 через 3 сколько часов мне должны закрыть больнный. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Больничный не по часам закрывается, а по дням. Если Ваша смена приходится на период 16-17 февраля, то Вы должны выйти на работу к 12 часам ночи с 16 на 17-е февраля.

С уважением.

16.02.2022, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сколько часов в день больничного обходится. И выкидываются суббота. Воскресения. Спасибо.

16.02.2022, 13:12

Часы не принимаются в расчет. Считается днями. Все дни, включая выходные. Больничный рассчитывается по среднему заработку за последние два года.

16.02.2022, 13:21