Как решить проблему с мокрой стеной из-за ямы у соседки?
У нас с соседкой общая стена, дом частный разделен на 3 доли. По факту живут 2 соседей. Соседка третьей доли не живет т.к. ее часть дома развалилась крыши нету и стен. С ее стороны есть огромная яма т.е. фундамент и все. Дождь, снег все собирается в этой яме и из-за этого моя стена круглый год мокрая и черная с внутренней стороны дома и с наружной тоже. Зимой даже лед собирается на стене с внутренней части дома. Я ей говорю уже 3 года надо закрыть фундамент или эту яму и утеплить стену с наружи т.е. с ее стороны. Она не согласна делать нечего не будет. Строится неизвесто когда будет. А с внутренней стороны т.е. с моей я утеплила стену но не помогает. Подскажите пожалуста как быть в этой ситуации.
через суд восстанавливать справедливость, ведь страдает Ваше здоровье и хорошее самочувствие Ваше и Вашей семьи.