Как изменится выплата в отпуске по уходу за ребенком при выписке «вникуда»?
На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет (от работодателя). В связи с продажей дома пришлось выписаться «вникуда».Продолжу ли я получать выплаты? Прописаться будет возможность только через месяц (при покупке своего жилья).
Лучший ответ
Пособие от работодателя (ФСС) продолжите получать, но будете оштрафованы за нарушение сроков регистрации.
Да будете получать выплаты.