Как вызвать юриста в колонию и подать иск в европейский суд по правам человека - инструкция для осужденных.

Скажите пожалуйста, что требуется от осужденного, для вызова к нему в колонию лица осуществляющего юридическую помощь для подачи иска в европейский суд по правам человека? Какое заявление он должен подать и прочие его действия? Спасибо.
Лучший ответ

Для этого необходимо свидание с адвокатом, который может вам помочь в подготовке жалобы в ЕСПЧ. Стоимость этой услуги (подготовка жалобы) весьма дорога. Если вы расчитываете на бесплатную помощь правозащитников, то я бы не ждал от них профессиональной помощи. Шума много, но дела мало.