Возможно ли оформить загранпаспорт ребенку без участия матери через отца? Ответ найдете здесь
Мать подала заявление на загранпаспорт ребенку до 14 лет через госуслуги, а может приехать отец и оформить на ребенка паспорт? Звонить мне не надо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Может. Свидетельство о рождении с собой обязательно.