Как устроиться на новую работу без трудовой книжки и выплаты зарплаты на старом месте работы

Я не могу рассчитаться с места работы на котором и по настоящий момент числюсь сотрудником но я не работаю меня отстранили, зарплата была 8,02,2022 мне её не выдают, я нашел другое место сегодня уже прошел комиссию и впринципе завтра _ послезавтра я могу оформляться на новую работу, но трудовой книжки у меня на руках нет и вроде я ещё и даже не уволен, возможно мне устроится на новую работу по чистой трудовой книжке?

Лучший ответ

Здравствуйте! Так у нас не запрещено работать на двух работах.